
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Steuergerät für Xenon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Kurvenlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | D1S/H7 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchten-Bauart | Xenon |
| Version | Magenti Marelli |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| RENAU | 260606389R |
|---|---|
| BOSCH | 1 307 023 112 |
| BOSCH | 1307023112 |
| WEZEL | 4377985M |
| MAG | 711307023112 |
| MAG | 711307023104 |
| KLOKKERH | 60430181A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.