
| Höhe [mm] | 168 |
|---|---|
| Material | Thermoplast |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Edelstahlkabelbinder |
| Innendurchmesser 1 [mm] | 14 |
| Innendurchmesser 2 [mm] | 50 |
| Neuteil |
| NISSA | 48203-JD01A |
|---|---|
| NISSA | D82031KA0A |
| RENAU | 48203-JD01A |
| LEMFO | 34714 01 |
| SKF | VKJP 2213 |
| FEBI | 102066 |
| FEBI | 102067 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.