
| Höhe [mm] | 167 |
|---|---|
| Material | Thermoplast |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Edelstahlkabelbinder |
| Innendurchmesser 1 [mm] | 14 |
| Innendurchmesser 2 [mm] | 44 |
| Neuteil |
| SEAT | 1S0423831A |
|---|---|
| SEAT | 1S0423831E |
| SKODA | 1S0423831A |
| SKODA | 1S0423831E |
| VW | 1S0423831A |
| VW | 1S0423831E |
| LEMFO | 36457 01 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.