
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | WY21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Blinker-Farbe | rosa |
| HONDA | 33501SAA003 |
|---|---|
| DEPA | 217-1962R-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.