
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Farbe | weiß |
| Farbe | rot |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| ISUZU | 8973746652 |
|---|---|
| ISUZU | 8980985860 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.