
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Elektromotor |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H4 |
| Version | Depo / TYC |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| MAZDA | BG2L51040A |
|---|---|
| MAZDA | BG2L51040B |
| MAZDA | BG2L51040C |
| MAZDA | BG2L510L0 |
| MAZDA | BG2L510L0A |
| MAZDA | BG2L510L0C |
| MAZDA | BG2M51040C |
| MAZDA | BG2M510L0A |
| MAZDA | BG2M510L0C |
| WEZEL | 2730961 |
| KLOKKERH | 34710125 |
| NOR | 34712023 |
| NOR | 34712029 |
| SCHLIECKMA | 50925151 |
| JOHNS | 4506093 |
| PRASCO | MZ0204604 |
| PRASCO | MZ0154614 |
| PRASCO | MZ0204604 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.