
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | WY21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| MAZDA | C235-51-150E |
|---|---|
| WEZEL | 2762932 |
| SCHLIECKMA | 50919619 |
| JOHNS | 45 82 88-1 |
| ALKAR | 2222650 |
| PRASCO | MZ4264153 |
| ABAKUS | 216-1970R-UEVCR |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.