
| Türenanzahl | 5 |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Version | Magenti Marelli |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | P21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelschlusslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| MITSUBISHI | S8330A479 |
|---|---|
| BOSCH | 0319341203 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.