
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | WY21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| NISSA | 26550-5FA0A |
|---|
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.