
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Oberfläche | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte | 7 |
| Außen-/Innenspiegel | konvex |
| Außen-/Innenspiegel | elektrisch abklappbar |
| Außen-/Innenspiegel | für elektr.Spiegelverstellung |
| Außen-/Innenspiegel | beheizbar |
| Außen-/Innenspiegel | Komplettspiegel |
| paarige Artikelnummer | 6045825 |
| NISSA | 96301-JD84A |
|---|---|
| NISSA | 96301-BR74A |
| NISSA | 96301-JD920 |
| NISSA | 96301-JD74A |
| WEZEL | 3388818 |
| KLOKKERH | 16171044 |
| JOHNS | 451938-61 |
| ALKAR | 6144567 |
| TYC | 324-0029 |
| PRASCO | DS7107333 |
| SPJ | E-3524 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.