
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Elektromotor |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H7/H7 |
| Version | Depo / TYC |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| NISSA | 26010JD900 |
|---|---|
| NISSA | 26010JD90A |
| NISSA | 26010JD90B |
| NISSA | 26010JD95A |
| NISSA | 26060JD90A |
| NISSA | 26060JD90B |
| WEZEL | 3388962 |
| SCHLIECKMA | 50860102 |
| JOHNS | 274710 |
| PRASCO | DS7104903 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.