
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Elektromotor |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H7/H7 |
| Version | Depo / TYC |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| NISSA | 26010JD90A |
|---|---|
| NISSA | 26010JD90B |
| NISSA | 26060JD900 |
| NISSA | 26060JD90A |
| NISSA | 26060JD90B |
| NISSA | 26060JD95A |
| WEZEL | 3388961 |
| SCHLIECKMA | 50860101 |
| JOHNS | 274709 |
| PRASCO | DS7104904 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.