
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | LED |
| Lampenart | H11 |
| Lampenart | H7 |
| Version | Depo / TYC |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| NISSA | 260604EH0A |
|---|---|
| NISSA | 260604EH1A |
| NISSA | 260604EH2A |
| WEZEL | 3391961 |
| KLOKKERH | 16180141 |
| TYC | 20-14680-06-2 |
| PRASCO | DS7124914 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.