
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Oberfläche | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte | 9 |
| Außen-/Innenspiegel | für elektr.Spiegelverstellung |
| Außen-/Innenspiegel | konvex |
| Außen-/Innenspiegel | Komplettspiegel |
| Außen-/Innenspiegel | beheizbar |
| Außen-/Innenspiegel | elektrisch abklappbar |
| paarige Artikelnummer | 6046925 |
| NISSA | 96301-4EH6B |
|---|---|
| NISSA | 96301-4EH6A |
| NISSA | 96301-4EH6D |
| NISSA | 96301-4EH6E |
| NISSA | 96301-HV56A |
| NISSA | 96301-HV56B |
| NISSA | 96301-HV56C |
| NISSA | 96301-4EJ6E |
| NISSA | 96301-4EF6E |
| NISSA | 96301-4EF7A |
| WEZEL | 3391818 |
| KLOKKERH | 16181044 |
| JOHNS | 27 48 38-22 |
| ALKAR | 9050672 |
| TYC | 324-0181 |
| PRASCO | DS7127333 |
| SPJ | E-3256 |
| ABAKUS | 2737M04 |
| SPILU | 57961 |
| IPARLUX | 27529112 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.