
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Oberfläche | grundiert |
| Anzahl der Steckkontakte | 7 |
| Außen-/Innenspiegel | elektrisch abklappbar |
| Außen-/Innenspiegel | beheizbar |
| Außen-/Innenspiegel | konvex |
| Außen-/Innenspiegel | für elektr.Spiegelverstellung |
| Außen-/Innenspiegel | Komplettspiegel |
| paarige Artikelnummer | 6075324 |
| NISSA | 96302-1KA1A |
|---|---|
| NISSA | 96302-1KA1B |
| NISSA | 96302-1KA1E |
| NISSA | 96302-1KA5A |
| NISSA | 96302-1KA7A |
| NISSA | 96302-1KZ1B |
| WEZEL | 3380817 |
| KLOKKERH | 16381043 |
| ALKAR | 6143595 |
| TYC | 324-0046 |
| EQ | RS01379 |
| BLIC | 5402-16-2001877P |
| SPILU | 56411 |
| IPARLUX | 27227801 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.