
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Lichtscheibenfarbe | rosa |
| NISSA | 26555EQ00A |
|---|---|
| NISSA | 26555EQ00B |
| NISSA | 26555EQ025 |
| KLOKKERH | 16780713 |
| TYC | 11-12324-05-9 |
| PRASCO | DS8304154 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.