
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | WY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| NISSA | 26550-4CA0A |
|---|---|
| NISSA | 26550-4CA1C |
| WEZEL | 3377932 |
| KLOKKERH | 16810712 |
| TYC | 11-12703-05-9 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.