
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| NISSA | 265554KJ0B |
|---|---|
| WEZEL | 3392931 |
| ABAKUS | 215-19ACL-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.