
| Türenanzahl | 5 |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| KIA | 924012F010 |
|---|---|
| KIA | 924012F210 |
| WEZEL | 8322931 |
| SCHLIECKMA | 50198617 |
| PRASCO | KI5204154 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.