
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | WY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugproduktionsland | Japan |
| TOYOT | 8156112A00 |
|---|---|
| WEZEL | 5405931 |
| SCHLIECKMA | 50853607 |
| JOHNS | 8116871 |
| PRASCO | TY3504154 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.