
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| TOYOT | 81550-0K160 |
|---|---|
| TOYOT | 81550-0K140 |
| WEZEL | 5487922 |
| KLOKKERH | 81270704 |
| TYC | 11-12017-05-2 |
| PRASCO | TY8204053 |
| ABAKUS | 212-19W6R-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.