
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| TOYOT | 8155142040 |
|---|---|
| WEZEL | 5378932 |
| SCHLIECKMA | 50933619 |
| JOHNS | 8142883 |
| PRASCO | TY2854153 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.