
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| HYUNDAI | 924024H030 |
|---|---|
| WEZEL | 8273932 |
| KLOKKERH | 31920712 |
| TYC | 11-11507-05-2 |
| PRASCO | HN9264153 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.