
| Türenanzahl | 5 |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | WY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Blinker-Farbe | weiß |
| CHEVR | 95039731 |
|---|---|
| CHEVR | 95088114 |
| CHEVR | 95144213 |
| CHEVR | 95207983 |
| CHEVR | 95965224 |
| CHEVR | 96829828 |
| WEZEL | 0820932 |
| KLOKKERH | 11330712 |
| TYC | 11-11723-01-9 |
| PRASCO | DW0404153 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.