
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| SEAT | 6J1941021G |
|---|---|
| SEAT | 6J1941021K |
| VALEO | 046720 |
| WEZEL | 4928961V |
| KLOKKERH | 66210151A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.