
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Version | Depo / TYC |
| SEAT | 6F1 941 006 |
|---|---|
| SEAT | 6F1 941 006 A |
| SEAT | 6F1 941 006 B |
| SEAT | 6F1 941 006 D |
| TYC | 20-16155-05-2 |
| PRASCO | ST0394903 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.