
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7 |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| SEAT | 5F1941006 |
|---|---|
| SEAT | 5F1941006A |
| SEAT | 5F1941006B |
| VALEO | 045101 |
| WEZEL | 4946962V |
| KLOKKERH | 66140122A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.