
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Steuergerät für Xenon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | P21W |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Version | Magenti Marelli |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| SEAT | W07N5941753 |
|---|---|
| VW | 7N5941751 |
| VW | 7N5941753 |
| BOSCH | 1 307 023 633 |
| BOSCH | 1307023633 |
| WEZEL | 4957985M |
| MAG | 711307023633 |
| KLOKKERH | 66510181A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.