
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | W5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 7808090 |
| SKODA | 6VE945095 |
|---|---|
| ABAKUS | 665-1949L-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.