
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Steuergerät für Xenon |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PWY24W |
| Lampenart | D3S (Gasentladungslampe) |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchten-Bauart | Xenon |
| Version | Magenti Marelli |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| SKODA | 5E1941015A |
|---|---|
| SKODA | 5E1941017A |
| WEZEL | 7624985M |
| MAG | 711307024262 |
| MAG | LPO452 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.