
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | H21W |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| SKODA | 5E 994 511 2B |
|---|---|
| HELLA | 9EL 354 848-021 |
| WEZEL | 7631926 |
| KLOKKERH | 75220726A1 |
| TYC | 11-14595-06-2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.