
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht (LED) |
| Oberfläche | grundiert |
| Außen-/Innenspiegel | Komplettspiegel |
| Außen-/Innenspiegel | konvex |
| Außen-/Innenspiegel | für elektr.Spiegelverstellung |
| Außen-/Innenspiegel | beheizbar |
| Anzahl der belegten Kontakte | 6 |
| SKODA | 565857522 |
|---|---|
| SKODA | 565857538A GRU |
| SKODA | 57B857508A 9B9 |
| SKODA | 57B857508A |
| WEZEL | 7644808 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.