
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Federform | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge [mm] | 310 |
| Außendurchmesser [mm] | 135 |
| Drahtdurchmesser [mm] | 11 |
| Gewicht [kg] | 1,30 |
| paarweiser Austausch empfohlen | |
| Neuteil |
| SEAT | 1S0 411 105 A |
|---|---|
| SKODA | 1S0 411 105 A |
| VAG | 1S0 411 105 A |
| MONROE | SP3932 |
| FEBI | 174726 |
| TRISCAN | 875029336 |
| KYB | RA3522 |
| LESJOFORS | 4095109 |
| KILEN | 25094 |
| SUPLEX | 39313 |
| ROC | CS7864 |
| MUBEA | 069621-E |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.