
| Länge über Alles [mm] | 713 |
|---|---|
| Hub [mm] | 303 |
| Ausschubkraft [N] | 330 |
| Durchmesser 1 [mm] | 8 |
| Gehäusedurchmesser [mm] | 18 |
| AUDI | 8E0823359A |
|---|---|
| SEAT | 8E0823359 |
| SEAT | 8E0823359A |
| VW | 8E0823359A |
| QUINTON HA | 828133 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.