
| Einbauposition | Hinterachse |
|---|---|
| Federform | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge [mm] | 367 |
| Außendurchmesser [mm] | 134 |
| Drahtdurchmesser [mm] | 14,3 |
| Gewicht [kg] | 2,95 |
| paarweiser Austausch empfohlen | |
| Neuteil |
| MAZDA | KF72-28-011C |
|---|---|
| MAZDA | KF72-28-011 |
| MAZDA | KF72-28-011A |
| MAZDA | KF72-28-011B |
| MAZDA | KD35-28-011 |
| MAZDA | KD35-28-011A |
| MAZDA | KF72-28-011 |
| MAZDA | KF72-28-011A |
| MAZDA | KF72-28-011B |
| BILSTEIN | 36-295265 |
| SUPLEX | 17191 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.