
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Auslassdurchmesser [mm] | 61 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 61 |
| Netzlänge [mm] | 610 |
| Netztiefe [mm] | 32 |
| Netzbreite [mm] | 410 |
| AUDI | 1K0145803AF |
|---|---|
| AUDI | 1K0145803AS |
| AUDI | 1K0145803BM |
| AUDI | 1K0145803CA |
| AUDI | 1K0145803CC |
| AUDI | 5C0145803A |
| AUDI | 5C0145803E |
| VW | 1K0145803AF |
| VW | 1K0145803AS |
| VW | 1K0145803BM |
| VW | 1K0145803CA |
| VW | 1K0145803CC |
| VW | 3C0145805AD |
| VW | 3C0145805AE |
| VW | 3C0145805AK |
| VW | 3C0145805AM |
| VW | 3C0145805AN |
| VW | 5C0145803A |
| VW | 1K0 145 803 AS |
| VW | 1K0 145 803 BM |
| VW | 1K0 145 803 CA |
| VW | 1K0 145 803 CC |
| VW | 3C0 145 805 AD |
| VW | 3C0 145 805 AE |
| VW | 3C0 145 805 AK |
| VW | 3C0 145 805 AM |
| VW | 3C0 145 805 AN |
| VW | 5C0 145 803 A |
| VW | 1K0 145 803 CG |
| WEZEL | 58 00 4306 |
| QUINTON HA | QIC150 |
| KLOKKERH | 26304227 |
| AKS DASIS | 047023N |
| DELPHI | TSP0755001 |
| SCHLIECKMA | 60584306 |
| USN | K-VWA4306 |
| BH SERVICE | 8ML 376 746-721 |
| BH SERVICE | 8ML 376 746-741 |
| NISSENS | 96568 |
| NISSENS | 96575 |
| NRF | 30306 |
| NRF | 30316 |
| AVA | VWA4306 |
| MAHLE | CI207000P |
| MAHLE | CI208000P |
| MAHLE | 70820505 |
| MAHLE | 70820507 |
| JDEUS | 801M03 |
| PRASCO | VNA4306 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.