
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Auslassdurchmesser [mm] | 60 |
| Einlassdurchmesser [mm] | 60 |
| Netzlänge [mm] | 183 |
| Netztiefe [mm] | 65 |
| Netzbreite [mm] | 190 |
| AUDI | 1J0145803S |
|---|---|
| AUDI | 1J0145803T |
| SEAT | 1J0145803A |
| SEAT | 1J0145803F |
| SEAT | 1J0145803G |
| SEAT | 1J0145803S |
| SEAT | 1J0145803T |
| SKODA | 1J0145803A |
| SKODA | 1J0145803F |
| SKODA | 1J0145803G |
| SKODA | 1J0145803S |
| SKODA | 1J0145803T |
| VW | 1J0145803A |
| VW | 1J0145803F |
| VW | 1J0145803G |
| VW | 1J0145803S |
| VW | 1J0145803T |
| VALEO | 817457 |
| WEZEL | 58 00 4200 |
| QUINTON HA | QIC109 |
| GERI | 913137 |
| AKS DASIS | 047014N |
| SCHLIECKMA | 60034185 |
| SCHLIECKMA | 60584200 |
| USN | K-VWA4200 |
| BH SERVICE | 8ML 376 700-701 |
| BH SERVICE | 8ML 376 700-704 |
| BH SERVICE | 8ML 376 776-051 |
| AURADIA | 103209 |
| NISSENS | 96488 |
| BTS TURBO | L970084 |
| AVA | 8221306 |
| AVA | VN4200 |
| AVA | VWA4200 |
| JPG | 1117500500 |
| MAHLE | CI22000P |
| MAHLE | CI22000S |
| MAHLE | 70820301 |
| MAHLE | 70820302 |
| PRASCO | VNA4200 |
| SOMORA | 350945 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.