
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Filterausführung | mit Schnellkupplung |
| Einlassdurchmesser [mm] | 61 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 56 |
| NISSA | 14461-4EA0A |
|---|---|
| NISSA | 14461-4EA1A |
| NISSA | 14461-4EA1B |
| RENAU | 144614EA0A |
| RENAU | 144614EA1A |
| RENAU | 144614EA1B |
| VALEO | 818293 |
| WEZEL | 13014703 |
| AKS DASIS | 077018N |
| NISSENS | 961120 |
| AVA | DN4442 |
| PRASCO | DN4442 |
| AUTOGAMMA | 107432 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.