
| Version | Premium |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Kältemittel | R 134a |
| AUDI | 6C0816411B |
|---|---|
| AUDI | 6C0816411C |
| AUDI | 6R0820411A |
| AUDI | 6R0820411AB |
| AUDI | 6R0820411AC |
| AUDI | 6R0820411D |
| AUDI | 6R0820411G |
| AUDI | 6R0820411H |
| AUDI | 6R0820411J |
| AUDI | 6R0820411M |
| AUDI | 6R0820411P |
| AUDI | 6R0820411Q |
| AUDI | 6R0820411S |
| AUDI | 6R0820411T |
| AUDI | 6C0816411D |
| SEAT | 6C0816411B |
| SEAT | 6R0820411A |
| SEAT | 6R0820411D |
| SEAT | 6R0820411E |
| SEAT | 6R0820411H |
| SEAT | 6R0820411M |
| SEAT | 6R0820411Q |
| SEAT | 6R0820411S |
| SEAT | 6R0820411T |
| SKODA | 6C0816411A |
| SKODA | 6C0816411B |
| SKODA | 6R0820411 |
| SKODA | 6R0820411A |
| SKODA | 6R0820411AA |
| SKODA | 6R0820411AC |
| SKODA | 6R0820411D |
| SKODA | 6R0820411E |
| SKODA | 6R0820411G |
| SKODA | 6R0820411H |
| SKODA | 6R0820411J |
| SKODA | 6R0820411Q |
| SKODA | 6R0820411R |
| SKODA | 6R0820411S |
| SKODA | 6R0820411T |
| SKODA | 6C0816411D |
| VW | 6C0816411B |
| VW | 6C0816411C |
| VW | 6R0820411A |
| VW | 6R0820411AB |
| VW | 6R0820411AC |
| VW | 6R0820411D |
| VW | 6R0820411G |
| VW | 6R0820411H |
| VW | 6R0820411J |
| VW | 6R0820411M |
| VW | 6R0820411P |
| VW | 6R0820411Q |
| VW | 6R0820411S |
| VW | 6R0820411T |
| HELLA | 8FC 351 309-131 |
| HELLA | 8FC 351 309-134 |
| WEZEL | 49005038 |
| MAG | 350203715000 |
| AUGRO | 5533184S |
| AUGRO | 55369946 |
| DENSO | DCN02034 |
| KLOKKERH | 0045305038 |
| AKS DASIS | 332000N |
| DELPHI | CF20137 |
| SCHLIECKMA | 60495038 |
| WAECO | 8880400472 |
| NISSENS | 940093 |
| NRF | 35910 |
| FRIGAIR | 0810.3044 |
| AVA | ST5038 |
| AVA | STA5038 |
| AVA | STA5038D |
| KALE | 342395 |
| DIEDERICHS | 8742600 |
| MAHLE | AC566000P |
| MAHLE | AC566000S |
| MAHLE | 70816574 |
| MAHLE | 70816575 |
| KS | 2320011 |
| PRASCO | STA5038D |
| AUTOAIR G | 16-9007 |
| HC-CARGO | 260739 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.