
| Version | Man Zai |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Einlassdurchmesser [mm] | 13,0 |
| Auslassdurchmesser [mm] | 13,0 |
| Kältemittel | R 134a |
| SKODA | 5Z0820411 |
|---|---|
| SKODA | 5Z0820411D |
| SKODA | 6Q0820411A |
| SKODA | 6Q0820411B |
| SKODA | 6Q0820411E |
| SKODA | 6Q0820411H |
| SKODA | 6Q0820411J |
| SKODA | 6Q0820411K |
| VW | 5Z0820411 |
| VW | 5Z0820411D |
| VW | 5Z0820411E |
| VW | 6Q0820411A |
| VW | 6Q0820411B |
| VW | 6Q0820411E |
| VW | 6Q0820411H |
| VW | 6Q0820411J |
| VW | 6Q0820411K |
| HELLA | 8FC 351 300-481 |
| HELLA | 8FC 351 301-531 |
| HELLA | 8FC 351 301-534 |
| VALEO | 817686 |
| WEZEL | 76005007 |
| QUINTON HA | QCN63D |
| GERI | 925529 |
| AUGRO | 5532784S |
| AUGRO | 59908038 |
| BEHR | 8FC351301-531 |
| TEMOT | 100546 |
| NOR | 7514409 |
| AKS DASIS | 492000N |
| DELPHI | TSP0225508 |
| SCHLIECKMA | 60765007 |
| WAECO | 8880400316 |
| PAPE | 203000 |
| AURADIA | KDSA007 |
| NISSENS | 94628 |
| 4SEASONS | 53494 |
| NRF | 35480 |
| FRIGAIR | 0812.3003 |
| FRIGAIR | 8123003 |
| KILEN | SA2007 |
| BINDER | 5820,920,1 |
| AVA | SA5007 |
| AVA | SAA5007 |
| AVA | SAA5007D |
| DIEDERICHS | 8780500 |
| MAHLE | AC359000P |
| MAHLE | AC359000S |
| MAHLE | 70816308 |
| MAHLE | 70816309 |
| JDEUS | 738M02 |
| KS | 4820001 |
| KS | 9931201 |
| PRASCO | SAA5007D |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.