
| Spannung [V] | 13,5 |
|---|---|
| Strombelastbarkeit [A] | 20,5 |
| Mindestölvolumen [cm³/l] | 277 |
| Betriebsdrehzahl [1/min] | 2450 |
| AUDI | 5Q1 819 021 G |
|---|---|
| AUDI | 5Q1 819 021 C |
| AUDI | 5Q1 819 021 A |
| AUDI | 5Q1819021J |
| SEAT | 5Q1 819 021 G |
| SEAT | 5Q1 819 021 C |
| SEAT | 5Q1 819 021 A |
| SEAT | 5Q1 819 021 J |
| SKODA | 5Q1 819 021 G |
| SKODA | 5Q1 819 021 C |
| SKODA | 5Q1 819 021 A |
| SKODA | 5Q1 819 021 J |
| VW | 5Q1 819 021 G |
| VW | 5Q1 819 021 C |
| VW | 5Q1 819 021 A |
| WEZEL | 0387773 |
| NISSENS | 87425 |
| TYC | 537-0015 |
| VEMO | V15-03-1947 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.