
| Spannung [V] | 13,5 |
|---|---|
| Strombelastbarkeit [A] | 19 |
| Nennleistung [W] | 256,5 |
| Betriebsdrehzahl [1/min] | 3350 |
| FORD | 1 038 587 |
|---|---|
| FORD | 1 101 897 |
| FORD | 1 109 798 |
| FORD | 7 204 771 |
| FORD | 7 367 246 |
| FORD | 95NW-18456-AA |
| FORD | 95NW-18456-AB |
| FORD | 95NW-18456-AC |
| FORD | 95NW-18456-AD |
| FORD | XM2H-18456-AA |
| SEAT | 7M1 819 021 |
| SEAT | 7M1 819 021 A |
| SEAT | 7M1 819 021 B |
| SEAT | 7M1 819 021 D |
| VW | 7M1 819 021 |
| VW | 7M1 819 021 A |
| VW | 7M1 819 021 B |
| VW | 7M1 819 021 D |
| VALEO | 715239 |
| VDO | 7733009143V |
| DENSO | DEA10052 |
| FEBI | 40180 |
| AKS DASIS | 048014N |
| BH SERVICE | 8EW 009 100-171 |
| NRF | 34034 |
| FRIGAIR | 0599.1159 |
| TYC | 537-0010 |
| VEMO | V15-03-1875 |
| AVA | VW8354 |
| JPG | 1126102400 |
| TOPRAN | 304 290 |
| PRASCO | VW8354 |
| THERMOTEC | DDG004TT |
| ABAKUS | 017-022-0006 |
| AUTOGAMMA | GA34001 |
| EACLIMA | 42A77011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.