
| Filterausführung | Aktivkohlefilter |
|---|---|
| Länge [mm] | 248 |
| Höhe [mm] | 30 |
| Breite [mm] | 217 |
| AUDI | 4638300018 |
|---|---|
| AUDI | 6Q0819653 |
| AUDI | 6Q0819653B |
| AUDI | JZW819653A |
| SEAT | 4638300018 |
| SEAT | 6Q0819653 |
| SEAT | 6Q0819653B |
| SEAT | JZW819653A |
| SKODA | 4638300018 |
| SKODA | 6Q0819653 |
| SKODA | 6Q0819653B |
| SKODA | JZW819653A |
| VW | 4638300018 |
| VW | 6Q0819653 |
| VW | 6Q0819653B |
| VW | JZW819653A |
| MANN | CUK2545 |
| BOSCH | 1987432357 |
| HEN | E961LC |
| CORTECO | 21652357 |
| EUROFILTER | IF1063 |
| MAHLE | LAK120 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.