
| Filterausführung | Aktivkohlefilter |
|---|---|
| Länge [mm] | 307 |
| Höhe [mm] | 30 |
| Breite [mm] | 98 |
| Mengeneinheit | Satz |
| AUDI | 4F0819439A |
|---|---|
| AUDI | 4F0819439B |
| AUDI | 4F0819439C |
| AUDI | 4F0898438A |
| AUDI | 4F0898438B |
| AUDI | 4F0898438C |
| VW | 4F0819439A |
| VW | 4F0819439B |
| VW | 4F0819439C |
| VW | 4F0898438A |
| VW | 4F0898438B |
| VW | 4F0898438C |
| MANN | CUK3023-2 |
| BOSCH | 1987432422 |
| HEN | E1944LC |
| LAMBO | 4F0 898 438A |
| LAMBO | 4F0 898 438C |
| CORTECO | 21653066 |
| MAHLE | LAK239 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.