
| Spannung [V] | 12 |
|---|---|
| Herstellereinschränkung | Delphi/Harrison |
| Rippenanzahl | 6 |
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 119 |
| Kompressor-ID | V5 |
| Version | OEM |
| Neuteil | |
| Kältemittel | R 134a |
| teilbefüllt | |
| Ölherstellerempfehlung | PAG-46 |
| NISSA | 2763000Q0H |
|---|---|
| NISSA | 2763000Q0J |
| NISSA | 2763000Q1A |
| NISSA | 2763000Q1D |
| NISSA | 2763000Q1H |
| NISSA | 2763000Q1J |
| NISSA | 2763000Q1K |
| NISSA | 2763000Q2C |
| NISSA | 2763000Q2D |
| NISSA | 2763000Q3A |
| NISSA | 2763000Q3B |
| NISSA | 2763000Q3L |
| NISSA | 2763000Q3M |
| NISSA | 2763000QAB |
| NISSA | 2763000QAC |
| NISSA | 2763000QAM |
| NISSA | 2763000QCR |
| NISSA | 7700105765 |
| NISSA | 7701499860 |
| OPEL | 09111563 |
| OPEL | 93194937 |
| OPEL | 93196453 |
| OPEL | 93198021 |
| OPEL | 93198401 |
| OPEL | 93198437 |
| OPEL | 93198607 |
| OPEL | 93198860 |
| OPEL | 9111563 |
| RENAU | 7700105765 |
| RENAU | 7701499860 |
| RENAU | 8200242406 |
| RENAU | 8200678512 |
| RENAU | 8200763773 |
| RENAU | 8200795537 |
| RENAU | 8200832982 |
| RENAU | 8200895032 |
| RENAU | 8200979497 |
| RENAU | 926005849R |
| HELLA | 8FK 351 134-121 |
| HELLA | 8FK 351 134-621 |
| VALEO | 699143 |
| WEZEL | 4300K069 |
| QUINTON HA | QCO26D |
| GERI | 945188 |
| AUGRO | 55308860 |
| AUGRO | 5531492S |
| BEHR | 8FK351134-121 |
| TEMOT | 210291 |
| AKS DASIS | 820670N |
| AKS DASIS | 850231N |
| DELPHI | TSP0155023 |
| SCHLIECKMA | 6043K069 |
| WAECO | 8880100113 |
| AURADIA | KPRT069 |
| NISSENS | 89063 |
| 4SEASONS | 68535 |
| NRF | 32102 |
| NRF | 32102G |
| FRIGAIR | 920.10534 |
| FRIGAIR | 92010534 |
| BINDER | 5213,921,1 |
| AVA | RTAK069 |
| AVA | RTK069 |
| MAHLE | ACP379000S |
| MAHLE | 72466821 |
| KS | 8402311 |
| KS | 9931201 |
| PRASCO | RTAK069 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.