
| Spannung [V] | 12 |
|---|---|
| Rippenanzahl | 6 |
| Riemenscheiben-Ø [mm] | 110 |
| Hubraum-Kompressor [ccm] | 140 |
| Öl-Füllmenge [ml] | 110 |
| Kompressor-ID | PXE-14 |
| Version | OEM |
| Neuteil | |
| Kältemittel | R 134a |
| extern geregelt | |
| Ölherstellerempfehlung | SP-10 |
| AUDI | 5Q0820803 |
|---|---|
| AUDI | 5Q0820803A |
| AUDI | 5Q0820803C |
| AUDI | 5Q0820803E |
| AUDI | 5Q0820803F |
| AUDI | 5Q0820803G |
| SEAT | 5Q0820803 |
| SEAT | 5Q0820803A |
| SEAT | 5Q0820803C |
| SEAT | 5Q0820803E |
| SEAT | 5Q0820803F |
| SEAT | 5Q0820803G |
| SEAT | 5Q0820803K |
| SKODA | 5Q0820803 |
| SKODA | 5Q0820803A |
| SKODA | 5Q0820803C |
| SKODA | 5Q0820803E |
| SKODA | 5Q0820803F |
| SKODA | 5Q0820803G |
| SKODA | 5Q0820803K |
| VW | 5Q0820803 |
| VW | 5Q0820803A |
| VW | 5Q0820803C |
| VW | 5Q0820803E |
| VW | 5Q0820803F |
| VW | 5Q0820803G |
| DENSO | DCP32060 |
| AKS DASIS | 852449N |
| DELPHI | TSP0155997 |
| WAECO | 8880100404 |
| WAECO | 8880120404 |
| BH SERVICE | 8FK 351 105-211 |
| BH SERVICE | 8FK 351 105-711 |
| BH SERVICE | 8FK 351 136-061 |
| SANDEN | 1720 |
| SANDEN | 1737 |
| SANDEN | 1748 |
| FRIGAIR | 920.20073 |
| CTR | 1201930 |
| AUTOAIR G | 14-0087 |
| AIRTECH | ACT3629703 |
| CTR KOREA | 1201930 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.