
| Spannung [V] | 12 |
|---|---|
| Nennleistung [W] | 300 |
| Durchmesser [mm] | 280 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckerausführung | Rundstecker |
| AUDI | 4B0959455 |
|---|---|
| AUDI | 4B0959455C |
| AUDI | 4B3959455 |
| AUDI | 4B3959455A |
| AUDI | 4B3959455B |
| AUDI | 4D0805571 |
| AUDI | 4D0805571D |
| AUDI | 4D0805571F |
| AUDI | 4D0805571G |
| AUDI | 4D1823029A |
| AUDI | 4D2823029A |
| AUDI | 4Z7959455A |
| AUDI | 7M0959455G |
| AUDI | 7M0959455M |
| AUDI | 8D0959455 |
| AUDI | 8D0959455B |
| AUDI | 8D0959455C |
| AUDI | 8D0959455E |
| AUDI | 8D0959455L |
| AUDI | 8D0959455M |
| AUDI | 8D0959455P |
| AUDI | 8D0959455Q |
| AUDI | 8D0959455R |
| HELLA | 8EW 009 144-351 |
| BORGW BERU | 720004502 |
| VALEO | 698155 |
| WEZEL | 0323747 |
| AUGRO | 1720093K |
| AUGRO | 55006324 |
| TEMOT | 110049 |
| TEMOT | 11-049 |
| FEBI | 14746 |
| AKS DASIS | 488090N |
| SCHLIECKMA | 70113410 |
| NISSENS | 85019 |
| NISSENS | 85519 |
| NRF | 47023 |
| NRF | 85019 |
| FRIGAIR | 0510.1663 |
| FRIGAIR | 5101663 |
| VAICO | V15-01-183 |
| VAICO | V15-01-1835-1 |
| TYC | 802-0005 |
| BINDER | 1326,925,2 |
| AVA | AI7504 |
| DIEDERICHS | 1016101 |
| DIEDERICHS | 2245001 |
| DIEDERICHS | DCL1036 |
| MAHLE | CFF4000P |
| MAHLE | 70819650 |
| PRASCO | AD0173300 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.