
| Spannung [V] | 12 |
|---|---|
| Nennleistung [W] | 250-200W |
| Durchmesser 1 [mm] | 350 |
| Durchmesser 2 [mm] | 290 |
| Heizung/Kühlung | Doppellüfter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Elektromotor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| VW | 1C0959455C |
|---|---|
| VW | 1J0121205 |
| VW | 1J0121205A |
| VW | 1J0121205AB41 |
| VW | 1J0121205BB41 |
| VW | 1J0121207C |
| VW | 1J0121207M |
| VW | 1J0959455D |
| VW | 1J0959455F |
| VW | 1J0959455K |
| VW | 1J0959455L |
| VW | 1J0959455M |
| VW | 6H0959455B |
| VW | 6N0959455F |
| VW | 6N0959455G |
| VW | 6Q0959455K |
| VW | 6Q0959455L |
| VW | 6QD959455C |
| VW | 6X0959455A |
| VW | 6X0959455F |
| WEZEL | 5888749 |
| AUGRO | 1720099K |
| AUGRO | 55005771 |
| SCHLIECKMA | 70453440 |
| NISSENS | 85064 |
| NRF | 85064 |
| FRIGAIR | 0510.1572 |
| FRIGAIR | 0510.1573 |
| FRIGAIR | 0510.2010 |
| VAICO | V15-01-186 |
| VAICO | V15-01-1865 |
| TYC | 837-0024 |
| AVA | VW7508 |
| DIEDERICHS | 2213001 |
| PRASCO | VN7508 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.