
| Einlassdurchmesser [mm] | 32 |
|---|---|
| Auslassdurchmesser [mm] | 32 |
| Netzlänge [mm] | 630 |
| Netzbreite [mm] | 397 |
| Netztiefe [mm] | 32 |
| AUDI | 4B0121251G |
|---|---|
| AUDI | 8D0121251AC |
| AUDI | 8D0121251AJ |
| AUDI | 8D0121251E |
| AUDI | 8D0121251G |
| AUDI | 8D0121251K |
| AUDI | 8D0121251P |
| AUDI | 8D0121251Q |
| SKODA | 4B0121251G |
| SKODA | 8D0121251P |
| SKODA | 8D0121251Q |
| VW | 4B0121251G |
| VW | 8D0121251AC |
| VW | 8D0121251AJ |
| VW | 8D0121251E |
| VW | 8D0121251G |
| VW | 8D0121251K |
| VW | 8D0121251P |
| VW | 8D0121251Q |
| HELLA | 8MK 376 714-611 |
| HELLA | 8MK 376 720-591 |
| HELLA | 8MK 376 766-351 |
| HELLA | 8MK376766-351 |
| HELLA | 8MK376766-354 |
| VALEO | 232361 |
| VALEO | 732361 |
| VALEO | 848796 |
| WEZEL | 03002123 |
| GERI | 16633 |
| AUGRO | 5500551S |
| AUGRO | 55020788 |
| BEHR | 13269011 |
| BEHR | 8MK376714-611 |
| BEHR | 8MK376720-591 |
| NOR | 0018209 |
| AKS DASIS | 480390N |
| SCHLIECKMA | 60032123 |
| AURADIA | KAI108 |
| AURADIA | KAI123 |
| NISSENS | 60229A |
| NISSENS | 60299 |
| NISSENS | 60299A |
| NISSENS | 60307A |
| NISSENS | 60489 |
| NISSENS | 60489A |
| NISSENS | 60491 |
| 4SEASONS | 102.018 |
| 4SEASONS | 102018 |
| VISTEON | 10-100-01154 |
| SERCK-MA | 2719236 |
| NRF | 509504 |
| NRF | 58259 |
| FRIGAIR | 0110.2003 |
| FRIGAIR | 1102003 |
| TYC | 702-0034 |
| KILEN | AI2123 |
| BINDER | 1326,901,1 |
| AVA | AIA2123 |
| MAHLE | CR1423000P |
| MAHLE | CR1423000S |
| MAHLE | CR647000S |
| MAHLE | 70823786 |
| MAHLE | 70823787 |
| MAHLE | 70822929 |
| JDEUS | RA0010160 |
| KS | 5003901 |
| KS | 9931201 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.