
| Spannung [V] | 12 |
|---|---|
| Nennleistung [W] | 21 |
| Lampenart | PY21W |
| Farbe | gelb |
| Sockelausführung Glühlampe | BAU15s |
| AEBI | 3006119 |
|---|---|
| AUDI | 6E0953049B |
| AUDI | 6E0953050B |
| AUDI | N10256407 |
| AUDI | N10256401 |
| BMW | 07119900673 |
| BMW | 07119904754 |
| BMW | 63210395455 |
| BMW | 63217160791 |
| BMW | 82199404237 |
| BMW | 88100026345 |
| BMW | 88100151624 |
| CITRO | 621631 |
| CITRO | 6216A0 |
| CITRO | 6216F2 |
| CITRO | 637233 |
| MAN | ZF000812912 |
| MERCE | 0015449144 |
| MERCE | 0015449194 |
| MERCE | A0015449144 |
| MERCE | A0015449194 |
| MITSUBISHI | S345133 |
| PEUGE | 6216A0 |
| RENAU | 7703097178 |
| SEAT | 1L0953049A |
| SEAT | N10256401 |
| SEAT | N10256407 |
| SKODA | 909522125A |
| SKODA | N10256401 |
| SKODA | N10256407 |
| VOLVO | 14210400 |
| VOLVO | 3345133 |
| VOLVO | 345133 |
| VOLVO | 979623 |
| VOLVO | VOE979623 |
| VW | 6E0953049B |
| VW | 6E0953050B |
| VW | N10256401 |
| VW | N10256407 |
| VW | YY045812912 |
| DACIA | 7703097178 |
| HELLA | 8GA006841121 |
| HELLA | 8GA006841123 |
| HELLA | 8GA006841125 |
| HELLA | 8GA006841126 |
| HELLA | 8GA006841801 |
| LUCAS_ELEC | LLB581 |
| VALEO | 032103 |
| VALEO | 032108 |
| VALEO | 032203 |
| BOSCH | 0986301025 |
| BOSCH | 1987301018 |
| BOSCH | 1987301024 |
| BOSCH | 1987301025 |
| BOSCH | 1987302213 |
| BOSCH | 1987302531 |
| MAG | 008507100000 |
| MAG | 008508100000 |
| MAG | 008568100000 |
| MAG | 009600260000 |
| MAG | 770038218173 |
| QUINTON HA | QBL581 |
| HBELPARTS | 89901589 |
| HBELPARTS | 89901190 |
| PHIL | 12496NACP |
| BOMAG | 05580156 |
| CASE | 14148090 |
| CASE | 9965144 |
| SAME | 090020162 |
| LIEB | 10301364 |
| LIEB | 10876799 |
| RENAULT T | 7703097178 |
| FACET | 14616G |
| CLAAS | 02166090 |
| CLAAS | 02337030 |
| DEUTZ FAHR | 090020162 |
| FENDT | X825107043000 |
| FENDT | X825283277000 |
| FENDT | X825283262 |
| FEBI | 06896 |
| STILL | 7919564985 |
| HAKO | 03004150014 |
| KUBOT | 3J08013901 |
| YAMAH | 53413 |
| LINDE | 7919564985 |
| AGCO | X825107043000 |
| SPERRY N H | 9965144 |
| SMART | 0015449144 |
| SMART | 0015449194 |
| SMART | A0015449144 |
| SMART | A0015449194 |
| KLOKKERH | 95140713 |
| KLOKKERH | 95140714 |
| SWAG | 30906896 |
| HOBBY | 6502100095 |
| MINI | 07119900673 |
| MINI | 07119904754 |
| MINI | 63210395455 |
| MINI | 63217160791 |
| MINI | 82199404237 |
| MINI | 88100026345 |
| MINI | 88100151624 |
| LANDROVER | LR000702 |
| LANDROVER | XZQ100190L |
| HYMER | 041735600 |
| HYMER | 0850001 |
| HYMER | 1053985 |
| KRONE | 200812360 |
| TEREX | 5350661306 |
| SPAHN | 2011 |
| SPAHN | 2011G |
| SPAHN | BL2011 |
| VEMO | V99840003 |
| VEMO | V99840009 |
| JUNGHEINR | 51170180 |
| MANITOU | 747043 |
| TTC | 8858115 |
| FENOX | B1200 |
| KNAUS | T050078 |
| REISCH | 5019814 |
| SOMMER | 2801258001 |
| TITGEMEYER | 670054000 |
| JPG | 1195902400 |
| TOPRAN | 104515 |
| AUDI FAW | N10256401 |
| AUTOMEGA | 150111210 |
| VW SVW | N10256401 |
| PRASCO | ST0434003 |
| DT SPARE P | 978125 |
| KLAXCAR | 86399z |
| KLAXCAR | 86404x |
| KLAXCAR | 86404z |
| KLAXCAR | 86491z |
| MAXGEAR | 780022SET |
| MAXGEAR | 780056SET |
| EQ | GA7789 |
| MOTAQUIP | VBU581 |
| H.HESS/TRI | 08381011 |
| H.HESS/TRI | 80381 |
| H.HESS/TRI | 80381011 |
| H.HESS/TRI | 8381 |
| LUCAS | LLB581 |
| LUCAS | LLB581LLPX2 |
| LUCAS | LLB581PX2 |
| LUCAS | LLB581T |
| LUCAS | LLB583 |
| LUCAS | LLB583T |
| MERCE BBDC | 0015449144 |
| MERCE BBDC | 0015449194 |
| MERCE BBDC | A0015449144 |
| MERCE BBDC | A0015449194 |
| STELLOX | 9939038SX |
| STELLOX | 9939039SX |
| LYNXAUTO | L14421Y |
| LYNXAUTO | L14421Y02 |
| TUNGSRAM | 1056 |
| TUNGSRAM | 1056LFD |
| TUNGSRAM | 17133 |
| TUNGSRAM | 17248 |
| TUNGSRAM | 37964 |
| TUNGSRAM | 77091 |
| VDL | 30060802 |
| BAIC | 128410376 |
| ABAKUS | 4451501LUEC |
| NEOLUX | N581 |
| NEOLUX | N58102B |
| CARTECHNIC | 003764 |
| CARTECHNIC | 006000 |
| STARLINE | 9999996 |
| LINDNER | 3204479 |
| AYWIPARTS | AW1920011Y |
| BBR | 1383 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.